Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 78, 2
Вес все тот же , пока просто живу с нарушениями и получаю опыт от вреднюг !
Вес снизить хочу ,
Сегодня день прошёл без нарушений !
Рая , и все девочки Вы меня не теряйте , у меня наверное заканчивается дневник , год подходит к концу !
Если что то всем удачи , упорства и здоровья !
Вчера подумала , что что-то в этом году я задвинула себя на второй план! Пора это заканчивать !Перестала делать то что я именно хочу , все подстраиваюсь под семью .
Сегодня уже осуществила одну хотючку ! Муж не очень изначально отреагировал , но я ему сразу сказала , что я это хочу лично для себя , и лично для меня это важно . И все ! Все довольны ! Я себя почувствовала , что я у себя одна !
Ещё буду ходить в спортзал . Но тоже от мужа кислая мина , типа че дома то не катит заниматься , надо чтоб я при нем сидела вечер !
Все ! Буду делать так как мне хорошо ! А не нравится пусть ездит со мной !
Вообщем пора отряхнуться от лишних чемоданов !
Ещё раз всем удачи !
Комментарии:
И тебя с масленицей !
Ты пост будешь держать после масленицы ?
Но окружающие не виноваты , они с удовольствием принимают .....
Важно , что я вспомнила грани дозволенного , что я могу дать , и где уже будет , извините , нет !
Хорошо помогают границы , которые я могу установить , что можно по отношению ко мне , а что нельзя . И мы сами их устанавливаем , это важно , поэтому и обижаться нечего , потому что никто не виноват , что я эти границы не установила .
Я туда хожу не для того чтоб накачаться , а так для разнообразия , у нас же тут зима , серость , темнота , в в зал приходишь и продляешь день ещё солнечным позитивом !
Так что надо ходить хоть куда нибудь .
Я бы в хор походила , но простого хора нет .
Буду стараться для себя !