Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здоровье и Стройность Навсегда!

дневник пользователя Ягода Малина

Начинаю снова...)) День 1

Вес 84.3
Всем привет, тут как то привычнее и теплее, что ли, чем на Личной страничке, но и она тоже нужна. А тут еще и про еду можно))
Спала хорошо и долго, без сновидений.
С 6-30 2 ст.теплой воды, +1ст.воды с соком 1/4 лимона.
Завтрак 8-50
2 больших огурца, 2 небольших помидора (надо было взвесить) зелень, лимон, соев.соус, с ладошку слабосоленая семга, 2 яйца-глазунья на ОМ. Много! Сыта.
2-й Завтрак в 12-00. До этого в 11-45 вода+лимон. хочу кислого, к чему бы это?))
Фрукты(клубника, груша, апельсин, банан, корица+кефир=смузи 350г Осталось столько же, на завтра? Хмм...это плохо...надо свежее, но не выливать же(( Тоже сыта.
Болит голова. Вчера вечером тоже болела, поэтому легла в 21-30. Чтобы не пить таблетку, в 13-30 легла поспать. В 15-30 проснулась с еще бОльшей головной болью.
Обед (он же и ужин) в 16-00
300г салат из белой и красной капуст/морковь/зелень/листья салата/кр.перец+ЛМ+лимон,150г тущ.капуста/лук/зелень+ОМ, кур.грудь на 2 укуса-вчерашняя, не понравилась, сухая и без вкуса.
Цитромон все же съела вместе с капустой. Сейчас уже 16-45, а голова так и болит((
Еды больше не планирую на сегодня.

Комментарии:

Ягода Малина 17.04.2017 13:24:45
Спасибо, дорогие админы, что сохранили мой Дневник! Истоки не потеряны)) читаю его с самого начала и улыбаюсь))
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника