Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

КрасотаКрасивая

дневник пользователя Irina Luneva

Седьмой день и итоги первой недели

Отвес - 100. Вес 73.7
Доброе утро!

Первоначальный вес 76 кг. Итого за неделю ушло 2.3 кг.
Объемы на 1 см уменьшились, кроме ног. Ноги те жеда
Я уже давно заметила. что когда я ем индейку или курицу, отвес минимальный или плюс. Когда то я тестировала многие продукты на переносимость организма и выяснилось, что курицу мой организм не принимает, думала к индейке это не относится. Вчера на ужин съела запеченной на решетке кусочек не большой, но с большой порцией сочных овощей и весь вечер тяжесть в животе была и утром дискомфорт. Вывод, нужно есть рыбу и творог.
А вот после завтрака (творог, овощи, фрукты) и обеда (горох, овощи) летала. Очень много чего сделала. Так что на сегодня меню примерно тоже, только на ужин рыба.
Воды около 2л. выпила.
Чудесного и продуктивного дня.

Комментарии:

Яна Я 25.05.2017 10:51:49
Здравствуйте! С творогом осторожнее,только обезжиренный.Творог с фруктами сразу добавляет вес.
   
Irina Luneva 25.05.2017 10:59:04
Но очень вкуснода
   
Людмила-Тверь 29.05.2017 16:14:50
Ирина, здравствуйте, не пропадайте!
   
Irina Luneva 04.06.2017 22:19:49
Людмила, не было компьютера. Сын забирирал ноутбук. Теперь и не знаю, стоит ди продолжать.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника