Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я и "ДД"

дневник пользователя Миратель

Сегодня 17 июня.

Сегодня у меня второй день 3Д. Я выполнила все предписания. Кушала фрукты 4 раза, воды 2 литра. Хочу сказать, что первый день мне дался тяжелее, чем сегодня. Заболела голова и подкатывала тошнота, я растирала всё вески и рано легла спать. Утром проснулась голова ещё болела и была слабость, но во второй половине дня всё прошло, я даже поделала лёгкие упражнения. Завтра третий день, наверно будет сложновато, потому что с 9ти утра до 18ти вечера буду в Санкт-Петербурге. Но мне кажется, что самое сложное для меня уже прошло. У меня вопрос, а можно ли кофемолку использовать для измельчения орехов? Я кофе перестала пить, а кофемолка осталась. Не будет ли мелко?

Комментарии:

Наталья59 17.06.2017 21:43:52
Нина, ЗД - это трехдневный разгрузочно- очистительный курс. Видно и шла очистка, отсюда и головные боли. А фрукты сегодня можно было есть через каждые два часа. Завтра у вас третий заключительный день, там еды будет много), единственное на завтра у вас намечается поездка. И в этом случае надо все предусмотреть с едой. Держитесь! Никаких нарушений быть не должно! Будем в понедельник ждать результаты!
Орехи, наверное, можно в кофемолке, 2-3 оборота сделать. А можно и по старинке, завернуть в марлечка и простучать сверху , ну молоточком напримербольшая улыбка
   
Миратель 18.06.2017 08:18:09
Спасибо, Наталья. Да, я постаралась всё предусмотреть, лишь бы была возможность покушать вовремя.
   
Людмила-Тверь 18.06.2017 13:04:09
Молодец! А вес в начале поста всё-таки пишите. Кофемолку попробуйте и нам напишите как она будет дробить?
   
Миратель 19.07.2017 00:51:50
Людмила, я уже исправилась и вес пишу в начале записи, и с кофемолкой здорово, я орехи сперва режу ножом помельче и закладываю, затем мелю и посыпаю фрукты.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника