Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Не останавливайся на достигнутом

дневник пользователя svetla627

19 сентября

Добрый день. дорогие девчата!!!! У меня сегодня радость, вес пошел!!! Сегодня 88,5 (-600гр) Как я вам всем благодарна за советы, наставления! А главное Татьяне Владимировне, за ее чудесную систему! Только сейчас поняла, что если все по системе, то и результат на лицо!!!! Только так с нами надо. тыкать носом и указывать на ошибки! Благодарю всех, удачи всем и процветания!!! Я уже давно отказалась от кофе и чая и не тянет совсем, конфетки уже давно в прошлом! Приучила себя есть все без соли, иногда только чуть-чуть брызну черной соли, какое счастье!!!!
Мой распорядок на сегодня:

подъем в 7.00.
прогулка с барбосом
3 стакана воды
зарядка 30 минут

завтрак в 8.30
салат метелка + дайкон + специи + дес.л. льнянова масла = чайн.л. семян тыквы
каша гречневая пустая. залитая с вечера водой

ланч: 11.30 слива + груша + яблоко 400 гр. + 100 гр нежирного творога (поменяла местами с завтраком, т.к. в 13.00 анти целюлитный массаж, побоялась. что будет тяжело)

15.00 обед: салат из овощей со специями 300 гр + 1 ст.л. кефира 3%
ленивые голубцы (капуста + фарш индейки сама делаю + специи) 150гр + 1 ст. л. кефира 3%

18.00 ужин
салат из овощей 300гр + специи + 1 дес.л. ЛМ
рыба на пару пикша 150 гр.

Вода 3 литра.
Вот так собираюсь сегодня питаться


ужин:

Комментарии:

Светочка, молодец! Наконец- то и к тебе пришло понимание системы!
Цитата:
(поменяла местами с завтраком
А это хорошая практика - так и нужно делать, чтобы не приучать организм к однообразию, а то даже и очень вкусное питание сможет надоесть. Я бы в обед кефир заменила на сметану 10% (100 г). Перебора по жирам не будет.
   
Татьяна Малахова 19.09.2017 18:25:09
Конечно вес пошёл и дальше пойдёт - вниз подмигивает
Светлана, я Вам на почту на e-mail отправила письмо - пожалуйста посмотрите.
   
svetla627 20.09.2017 15:48:59
Спасибо Наталья за поддержку!!!! Спасибо Татьяна Владимировна. обязательно посмотрю!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника