Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здоровье и Стройность Навсегда!

дневник пользователя Ягода Малина

06.10.17г

Вес 74,9 тадам!)) давно не писала, весь день занята)) но надо себя организовать, потому что жизнь была напряженная, а сейчас стало всё понятно и устаканиваться. Честно скажу, что корячила с едой и режимом сна. Вот легла этой ночью в 1-00, не могла уснуть раньше. Мои мысли мои скакуны, очень скучаю по любимому. Ну да, ладно, есть чем занять свои руки и голову. Вот довязала и себе свитер, Сегодня сажусь за шитьё. С утра 2 стакана тёплой воды, заварила льняное семя и геркулес. Гаситель белок яйца. Перед завтраком гимнастика обязательна! Надо заработать еду)) и вообще, потягушечки, наклоны, приседания в течении дня приветсвуются. По фруктам я сейчас не очень, у нас уже прохладно и мне их не хочется, они охлаждают организм. Хочу тёплого и плотного. Овощи у меня с каждым приёмом пищи, не могу без них. Планирую на обед рыбу из духовки. Или нет, рыбу на ужин, а на обед есть тыквенный суп-пюре и кусок грудки, надо Ее отварить. И салат метёлка, что-то я по нему соскучилась)) Ну вот чем полезен дневник, он структурирует мысли и действия)) Самочувствие хорошее, настроение улёт, так что день начался прекрасно, хоть и спала я около 6 часов. Но это уже для меня норма и ни о каком дневном сне не помышляю))

Комментарии:

Цитата:
на обед есть тыквенный суп-пюре и кусок грудки
Галочка, все вкусненько, но нужно помнить, что термообработанная тыква из оранжевого списка продуктов (наравне с морковью, свеклой, кукурузой).
   
Ягода Малина 07.10.2017 06:58:11
Натуль, я в курсе про тыкву, ем Ее с добавлением йогурта, мне так вкусно. Это редко бывает, пару раз в сезон.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника