Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Кошаладка и семья

дневник пользователя Кошаладка

Правильный Понедельник

Вес 76, отвеса нет

21.05

Стакан воды за 20 мин
6.30 завтрак
Салат из моркови, свеклы, дайкона, яблеа+семена льна заправлено ОМ
Обезжиренный творог 70 гр+ 3ложки запаренных овсяных хлопьев +ложка ацидофилина+3 кураги

10.15 400 гр яблоко и груша+ 10 шт фундука с минд

14.00
Салат из капусты, огурцов, редиски, перца-заправлен простоквашей
Запеканка баклажан и фарш индейки (из Кулинарии стройности)

17.30 салат что и в обед+ горбуша запеченая 70 гр (на работе перед дорогой домой решила поужинать)

21.00 салат из моркови, свеклы, дайкона и яблока 50 гр

2 литра воды

Комментарии:

Люцерна 21.05.2018 23:44:42
На вид меню неплохое, правда, очень хотелось бы знать приблизительное количество салатов и основного блюда, где этого не отмечено.
Ну и не скажу навскидку, все ли хорошо с балансом омега 3 и омега 6, не представляю сколько омега 3 в 70 гр запеченной горбуши, надо поискать состав продукта и вычислить.
   
Кошаладка 22.05.2018 19:55:59
Люцерна спасибо! Обьем салата ем больше порции. Про баланс омега 3 и 6 - он какой должен быть? Где поситать можно? Я льняное масло стараюсь с салатиком есть
   
Люцерна 23.05.2018 19:02:07
ну, если едите, хотя бы раз в день десертную ложку, то и нормально, в другие приемы пищи будут другие жиры, либо из собственного остальное синтезируется, если не хватит. Это омега 3 у нас из редких продуктов( жирная рыба, льняное малос, льняное семя, в некоторых орехах она есть). Баланс омега 3 к омега 6 должен быть 1:4, но допустимо и 1:2
   
Кошаладка 24.05.2018 07:49:24
Уф спасибо!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника