Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

ЛИЛЯ, ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ!

Здравствуйте всем! У нас вчера утром отопление наконец-то отключили на улице было +26, а сегодня на улице +10 ; +12 и дождь, но все равно на сегодняшний день это лучше, чем изнуряющая жара и духота.
Вес 159,7, отвес 500гр. Это наверно брусничный лист подействовал, за ночь пришлось дважды подниматься.
Завтрак в 7-45, салат 350гр. (огурец, болг. перец, лук, 1 дес.л. ЛМ, сок лимона, тыквенные семечки, гречка 3 ст.л. в сухом виде.
Ланч в 11-00, виноград, мандарин и яблоко 400гр., миндаль 9шт.
Обед в 13-15, салат 400 гр. (помидор, огурец, лук, болг. перец), белокочанная и морская капуста вареная в мясном бульоне от крыльев индейки и яйцо типа "пашот" 240 гр.
Ужин в 18-00, салат 400гр. (огурец, болг. перец, помидор, кефир), 2 котлетки из индейки приготовленные в сковородке на воде 220гр. В 20-00 чай с листом брусники.

Комментарии:

Люцерна 07.06.2018 12:46:01
Очень может быть, что и брусничный лист подействовал, а у меня так обычно задержавшаяся от лишней соли вода сливается, два раза ночью встаю, и еще один утром с пробуждениемулыбка, тоже так на полкило примерно.
   
Лилия Викторовна 07.06.2018 13:13:22
Похоже, что у меня так же .
   
Люцерна 07.06.2018 13:36:36
Лилечка Викторовна, вы, конечно, равняйтесь на кого угодно, здесь на сайте примеров достойных хватает, но давайте, а вот хоть с сегодняшнего дня начинать себя любить, ведь вы у себя одна единственная и неповторимая, очень, кстати, милая женщина с очаровательной улыбкой. "Побаловать" себя ведь можно и на ДД, каким-то необычным салатом, например. Приглядываюсь к вашему обычному меню и понимаю, что это достаточно просто. Вы месяца три назад, кажется, отказывались очень от магазинной моркови, если я вас ни с кем не путаю, типа не вкусная, то сё, но ведь можно её с чем-то еще съесть, с капустой хоть пекинской она больше на салат тянет, чем на капусту настоящую, хоть с белокачанной, да вон хоть с тем же огурцом и то что-то новенькое утречком получится. Несколько долек цитрусового можно туда добавить, для разгона ЛМ. Этак там что-то новенькое здесь и веселее жить будет. Лишь бы в рамках системы.
   
Лилия Викторовна 08.06.2018 05:37:27
Люда, спасибо за добрые слова в мой адрес. По поводу разнообразия салатов Хочу сказать, что я очень боюсь покупать китайские овощи потому, что дважды очень сильно ими травилась. Я предпочитаю покупать наши местные от совхоза "Тепличный", а выбор пока небольшой, поэтому и получается у меня однообразие помидоры, огурцы, перцы и сельдерей иногда, еще баклажаны появились, но их в сыром виде не съешь, а морковь уже только китайская. Капусту белокочанную купила, но она китайская, поэтому взяла маленький велочек и ем только в термически обработанном виде. Может это бзик, но как-то так. Скоро появится капуста кольраби, я ее очень уважаю, буду брать. А Машу я себе в пример ставлю потому, что я лично её знаю, мы вместе были в 2015 году на выездном тренинге в Греции и она для меня не просто виртуальный собеседник, а живой пример для подражания и просто хороший человек. Пример того, как можно твердо следовать системе даже тогда, когда наводнением они были отрезаны от остального мира, от магазинов и не было возможности пойти и купить свежих овощей. У меня пока так не получается. Вот и вчера вечером вместо заявленных котлет из индейки я съела около 150 гр. сыровяленой куриной грудки, а котлеты взяла сегодня на обед. Хоть я и выпила брусничный лист, но утром привес 800гр. Мне еще работать и работать над собой.
   
Люцерна 08.06.2018 20:18:31
Лилия, где ж вы её эту грудку взяли?Ведь так и получается всю дорогу: шаг вперд, два назад, неужели самой не надоело? По показателям здоровья соль у вас должна быть в минимальном виде в тех продуктах, которые от природы соленые или без соли не делаются, как сыр например. А баклажаны тушите с помидорами, болгарским перцем и луком репчатым, еще специями это дело сдобрить да травками, очень вкусно в обед, у меня зимой это было очень любимым и редким из-за дороговизны баклажанов блюдом, да и теперь когда цены немного упали, с удовольствием себе позволяю на гарнир. А как поста нет так, кружочками один на один баклажан, помидор, а сверху сыр с чесноком, когда время есть на это, тоже очень вкусно на небольшом количестве топленого масла.
   
Лилия Викторовна 08.06.2018 22:53:55
Баклажаны я тоже люблю, в детстве мама часто готовила баклажаны и на зиму всякие заготовки из них делала. Я завтра буду их готовить . А грудку брала для сына, но не всю отдала, кусочек себе оставила казалось, что он совсем небольшой и ничего не будет. Но, увы, еще как будет!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника