Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Ешь, чтобы жить,а не живи, чтобы есть!

дневник пользователя Dunyshya

второй день 28.07.2018

Прошу Вас посмотреть моё меню и прокомментировать обязательно,что верно,а что нет:
Завтрак 8:15(т.к. суббота) овсянка на воде и салат из свежых огурцов + 1ст.л раст масла.

Перекус 10:30: нектарины 150 гр

Обед 14:00салат из свежих овощей(огурец,лук,редис,помидор)+1 ст.л раст.масла, основное блюдо- мясо курицы+кабачок+капуста белокачанная+лучок+приправы.

Ужин 19:00: творог+сметана.

Раньше во время приема основной пищи или после ,я пила чай с молоком,сегодня нет.Пила воду после приема еды через 30-40 минут.и в течении дня понемногу.

Комментарии:

Людмила-Тверь 28.07.2018 21:25:23
Добрый вечер, Дунечка! Татьяна, Владимировна, вам писала, чтобы вы заменили растительное масло на льняное, постарайтесь купить в магазине или в аптеке,где найдёте. Овощей желательно в сутки съедать не менее 800гр, а фруктов ровно 400гр Основного блюда в один приём должно быть в 2 раза меньше салата. Творог обезжир. или 1%, его желательно есть до 16 часов,хотя можно и на ужин, но с салатом перед ним и без сметаны. Сметану не едим, заправка йогурт или кефир нежирный. Мне, чтобы прокомментировать меню,нужно знать сколько овощей было перед едой. Весов у вас видимо нет, надо прикупить. Удачи!
   
Dunyshya 30.07.2018 04:55:46
Добрый день, Людмила!Спасибо огромное, что даете мне советы. Перечитав заповеди и совмещение продуктов поняла,что творог со сметаной нельзя. Овощного салата я съедаю прилично грам по 300 точно. И вы знаете, я стала лучше насыщаться, чем ранее и на сладкое не тянет. Сама удивляюсь.Весы купила. Сейчас з/п получу и книги прикуплю и льняное масло куплю обязательно.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника