Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес стоит на отметке 65,3 кг, что немного огорчает.
Завтрак в 8:30 перед тренировкой. состоял из салата из пекинской капусты, перца, помидора, рукколы, немного авокадо, рукколы, репы, дайкона, семян тыквы, чиа, амаранта и специй - 200 гр., запаренная гречка - 50 гр.с льняным маслом 10 гр.
Ланч в 11:00 яблоко, груша, апельсин и 100 гр. обезжиренного творога. (16,5 гр. белка)
Обед в 14:30 тот же салат 200 гр. с 10 гр. масла и фасоль вареная, стручковая фасоль (замороженная), брокколи, помидор на пару - 100 гр. (фасоли 70 гр. - 5 гр. белка)
Ужин в 18:00 тот же салат (400 гр.) с ложкой масла льняного 10 гр. и отварные кальмары 200 гр. (б-38 гр., ж.-5). Их нарезала прямо в салат.
Итого за день: жиры 37.5 гр., все растительные, белок - 59,5 гр.
Вчера вечером очень хотелось есть, так как досиделась допоздна, но сдержалась, выпила 2 стакана воды. голод притупился.
Назрел вопрос, связанный с предстоящей поездкой. В начале января едем в тур в Европу, включены будут только завтраки, хочу взять с собой еду, чтобы не зависеть от остановок в дороге, да и вообще спланировать рацион. На ум приходят слайсы, орехи, сухофрукты, яблоки и мандарины, овощи на первые дни. Может быть, у вас, дорогие читатели, будут какие-нибудь идеи?
Комментарии:
Алина, у Вас опять самый плотные приём пищи - это ужин. А ему положено быть самым лёгким.
Приемы пищи должны быть примерно равными по объему, а у Вас получается ужин ровно вдвое больше обеда. Таким способом наладить нормальный ритм обмена веществ нереально
И ещё имейте в виду: если завтрак и обед углеводные, то нереально вписаться в норму по белку. Нужны Вам углеводные обеды? С белковыми обедами и сытнее, и худеется легче