Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

буду стройной

дневник пользователя misdiorcherry

День 1. 01.04.2019

Вес 79,1 (-900), отвес есть, но радоваться пока нечему, после выходных так всегда у меня.
Завтрак : огурец. хлебцы с рукколой и моцареллой, кофе молоко сахаромгрозится
Перекус: мандарин. яблоко орехи фундук
Обед: салат(руккола авокадо моцарелла соевый соус кедровый орех). 2 яйца жаренных на слив. масле(чуть-чуть), сыр пармезан
Ужин: огурец , творог с йогуртом белым
Последний приём пищи в 19.30

Комментарии:

Люцерна 02.04.2019 18:56:15
Здравствуйте! Как зовут то вас, вы забыли указать, когда писали первый пост? Меня Людмила. Хотелось бы поподробнее, вес огурца в завтрак и ужин и вообще вес каждого блюда, если возможно. Свой вес в начале каждого поста с отвесом или привесом если таковые были, количество воды за день, самочувствие. И вопрос такой к вам есть: те проблемы со здоровьем о которых вы писали ранее к особым условиям питания не относятся, рекомендаций специфических нет?
Теперь по меню. Про кофе с молоком в завтрак вы и сами знаете, когда пить по времени кофе без всего, если вдруг не сразу сможете отказаться, надеюсь тоже, но повторю на всякий случай то что у нас жидкое сок, кефир перед фруктами или чай кофе после еды употребляем с интервалами равными употреблению воды на системе. До еды за 15-20 минут, после еды не раньше чем через 40-60 минут. Сыр Моцарелла, БЖУ на 100 г продукта Белки 18 г Жиры 24 г Углеводы 0 г как думаете стоит сочетать сложные углеводы (хлебцы) и продукт такой жирности?
Обед, сочетание продуктов - каллорийная бомба , авокадо - растительный жир, моцарелла животный жир, кедровые орехи - растительный жир, 2 яйца минимум 11 гр животного жира + немного сливочного масла тоже животный жир и пармезан животный жир... руккола нас не спасет ни от количества жира ни от смешения разных жиров в одном приеме пищи. Про ужин ничего не могу сказать пока не узнаю жирность кисломолочки её количество и вес огурца перед ней. Ну и время приемов пищи видеть тоже не мешало бы и количество выпитой за день воды в литрах, чем больше информации будет тем проще будет давать советы. А у вас книга по системе есть или вы материалами сайта пользуетесь?
   
misdiorcherry 03.04.2019 04:30:29
Добрый день, меня зовут Наталья. У меня книга"Будь стройной", ее я читала ещё в 2013 году и в этом , конечно, освежила знания снова, прочитав.Правила системы помню, решила вести дневник именно прежде всего, чтобы наглядно показать себе как я не правильно стала сочетать продукты и глядя на меню предыдущего дня, стремиться к лучшему. Рекомендаций
по питанию после перенесённых проблем со здоровьем не имею. На ужин творог был обезжиренным 100 гр с заправкой из белого йогурта,огурец 150 гр
   
Люцерна 03.04.2019 17:10:51
Приятно познакомиться. Наталья!
Жирность йогурта и его количество имеет значение и пропорции блюда сырых овощей должно быть, как минимум, в два раза больше белкового блюда, иначе не будет работать принцип отрицательной калорийности в рационе, а его наличие залог успешного сброса веса.
   
misdiorcherry 04.04.2019 05:03:10
спасибо, про овощи поняла
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника