Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

...А я хочу летать

дневник пользователя ИринаF

дружественный пинок день 4

Добрый вечер! вес 128,1 отвес 0
Я не удивлена этого и ожидала, а завтра наверно будет большой +. Мой организм не выдерживает столько белка наверно. я вообще за эти 4 дня чувствовала себя паросенком на откорме. сама решила пройти дружественный пинок вот и прошла, так как норм еды не было описано, так извините жрала сколько влезало
Теперь продолжаем питаться как раньше и стройнеть дальше. У меня хорошие новости, я в пятницу была у своего эндокриеолога, она подсоединяоа мне аппарат, который показал, что из 27 кг мною потерянных 19,7кг жир. осталось в моем теле еще 50кг. Теперь про анализы Сахар был 5,2 теперь 3,6, холестерин 5,2 стал 3,4, гемоглобин был 170 , а это очень высоко- кровь густая, теперь 142 и это почти норма Врач похвалила. Так что делюсь с Вами радостью и это заслуга системе питания, спасибо Татьяне Владимировне, за такой бесценный труд для народа. Теперь у меня вопрос В книге написано , что классический вариант завтрака овсянка+ творог, а если перед этим съесть небольшой салат , то только приветствуется. Небольшой салат это сколько в граммах. Потому что большой салат обозначен как 250гр. Я почему спрашиваю, мне кажется что у меня большие порции, особенно в завтрак. Я знаю что положено 350-400 гр на прием. Но если грудки съесть 120 гр, то салата надо 240 и + отварных овощей 120 гр да еще заправка получается же много . Поясните неразумной. Я ведь скоро на дачу жить перееду на лето там не у кого спросить будет. я Вас Татьяна Владимировна уже замучила вопросами.
07,10 час, салат 300 гр (морковь+свекла+сельдерей)+ сметана 20% 25 гр.
Яйцо 2 шт 114 гр в омлете+ сыр 17% 23 гр.
10,20 час. Салат 361 гр(огурец+сельдерей+листовой салат+ помидорка небольшая)+йогурт 4%50 гр.
куриная грудка 129 гр.
14,00 час.творог 1,8% 126 гр+кефир 2,5% 50гр.
18,00 час. салат 349гр( огурец+сельдерей+листовой салат)+йогурт 4%70 гр.
Горбуша отварная 124 гр
вода 2,0 литра Белки 128,75 Жиры 46,22 Угл 51,76
Все пошла ходить. Всем удачи

Комментарии:

Людмила-Тверь 04.03.2020 14:59:16
Добрый день, Ирина.
Ну вы решили несмотря на нарушения программы продолжить её, Т.В. Малахова советовала оставить пинок и начать питаться как обычно. Я вам уже писала, ниже за другой день, что все правила системы распространяются на пинок, просто в этой программе сначала 2 вегетарианских дня, затем 2 белковых дня с овощами, такая смена даёт толчок организму привыкшему к однообразному ритму, но программы все надо выполнять по рекомендации и сначала советоваться а потом выполнять их в точности, как написано в книге.
я рада улучшению Вашего здоровья , поздравляю, так держать! Дальше будет ещё лучше!
По Вашему вопросу:" Я почему спрашиваю, мне кажется что у меня большие порции, особенно в завтрак. Я знаю что положено 350-400 гр на прием. Но если грудки съесть 120 гр, то салата надо 240 и + отварных овощей 120 гр да еще заправка получается же много . Поясните неразумной."
Отвечаю, все пропорции правильные, да много, но можно взять 200гр салата 100гр мяса и 100гр туш. овощей, получиться 400гр всего, если вам много ведь вы можете все пропорции уменьшить, но соблюдать их надо и это правильно. Если порция всё равно вам кажется огромной, снижать её лучше за счёт тушеных овощей, взять на 40-50гр меньше и всё будет ок.
по вашему меню:
- жаль что в полдник только кисломолочка, надо бы добавить овощи
   
ИринаF 04.03.2020 20:14:30
А разве я не выполнила 4 дня точно по книге? просто может поторопилась, был план до 16 марта вес 125кг, но не получалось теперь то и не получиться. У меня такое впечатление что я все делаю не так.Я единственная которая пишет дневник так конкретно и в граммах, может не надо. просто питаться на глазок как все да и все. За совет спасибо.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника