Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Возрождаюсь к жизни

дневник пользователя Лариса Деменкова

День первый

Всё-таки я решила создать дневник. Одного блокнотика с записями мало, надеюсь, что к дневнику буду относиться ответственнее. И к себе тоже... Я давно хотела избавиться от лишнего веса. Пробовала разные диеты. Диете по группе крови я благодарна за то, что она почему-то избавила меня от дисбактериоза. Кремлёвке - за то, что она первой из всех диет позволила мне увидеть, какой я могу быть. А сошла я с неё после одного случая. Там же в основном мясо, яйца, а фруктов крайне мало. Так вот приехали мы как-то летом на огород.Вижу, малина на ветках висит. Голова ещё не сообразила, а руки независимо от меня начали хватать малину и в рот запихивать. Вот тут я испугалась и с кремлёвки ушла. Вышла замуж, жизнь изменилась, много поездок, было не до диет, потому что часто ели в кафе и вечером. Естественно, поправилась. Мужу нравилось, а мне нет. В Интернете нашла систему Татьяны Малаховой, почитала дневники на сайте, очень помогли посты Елены Блонди, Калины и многих других. Удалось измениться так, как мне хотелось. А потом в мою жизнь пришло горе. У мужа появились боли, врачи нашли рак поджелудочной железы, 4 стадия. Сразу же выписали домой на обезболивание. Опять было не до себя, ела, что придётся. Муж был только на моих руках. 9 января он умер. Плачу до сих пор, особенно ночью плохо. Пытаюсь собраться с силами, но плохо получается, он был у меня такой замечательный! Все вокруг говорят, что я сильная и должна справиться, а я уже не могу это слушать. Ещё и сама заболела - пневмония, сейчас уже долечиваюсь, боюсь запустить. Знаю, что с чего-то надо начинать жизнь без Санечки. Решила вернуться к ДД. Сегодня первый день. Без косяков не получается.
9.30 - большая кружка воды теплой. Проспала, надо к 10.00 к врачу. А проспала, потому что всю ночь бродила по квартире, казалось, что Санечка лежит в комнате. Уснула только около пяти. Поэтому пришлось обойтись без завтрака.
От врача пришла в 12.30. 10 орешков фундука, груша, киви.
В планах на сегодня: 15.30: салат из огурца, зелёного салата, красного перца, зелёного лука; кролик тушёный с зелёной фасолью. Там капля оливкового масла, поэтому салат заправлять не буду.
18.30: скумбр в микроволновке с приправками и салат как в обед. Я буду тверда и не съем ни одной конфетки и печеньки!

Комментарии:

Ксения Сотникова 29.01.2013 14:12:42
Держитесь! Здесь только время Вам поможет...
Дневник - хорошее средство, пишите о том, что беспокоит, легче станет.
   
Лариса Деменкова 30.01.2013 20:31:37
Спасибо! Очень надеюсь, что со временем будет легче...
   
оксана90 06.02.2013 20:51:38
ЛАРИСА ЗДРАВСТВУЙВЕ,ВЫ УМНИЧКА.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника