Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник Валюши

дневник пользователя Валюша48

Дорога к молодости и здоровью!!!

Моя дорога в систему питания Татьяны Малаховой началась 25 апреля 2012 года с огромным весом в 128,8 кг.и на сегодня вес у меня 100,2. Скоро буде праздник" Как я разменяла свой центнер". А на сегодня я справилась с гипертонией, по результатам спирограммы улучшение/астма не беспокоит/, анализы крови улучшились, холестерин уменьшился до 4,6. результаты УЗИ щитовидной железы впечатляют/ размеры уменьшились, хотя пока узлы еще остались и ТТГ больше нормы, но я думаю что все впереди и меня ждет облегчение для ног и позвоночника.Сегодня была на встрече ветеранов и кто меня давно не видел были впечатлены моими результатами. Спрашивали что же происходит со мной, а я отвечала что кушаю,то,что нужно и сколько нужно, соблюдая питьевой режим.
На сегодня этот вес соответствует 1974 году, а я хочу.чтобы мой вес пришел в линеечку 1968 года 90 кг, а потом посмотрим!!!!

Комментарии:

Елена Блонди 04.10.2012 01:43:03
У вас все получится!круто
   
Валюша48 04.10.2012 12:25:25
СПАСИБО, ЕЛЕНА!!! Я постоянная читательница Ваших дневничков и менюшек. Вы МОЛОДЕЦ!!!
   
Привет тезка! Я только еще прочитала про ОИ, а ты уже в середине интенсива, молодец, буду захаживать и следить за результатами, сама тоже соберусь и начну.
   
Валюша48 21.10.2012 14:35:07
Привет Валентина!!! Я закончила ОИ, сейчас на выходе из ОИ. Все дается без труда, закупаю продукты те, которые можно мне, и думаю что же приготовить из них. Начинай ОИ если он тебе нужен. Результаты я выложила в дневничке.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника