Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Комментарии:
Обязательно гасим ГИ фруктов орехами - 10г. миндаля или фундука, ИЛИ до 100г. обезжиренного творога. И жиров не дотянули до нижней границы.
Людмила, спасибо Вам огромное за помощь. С дружеской поддержкой намного проще и интереснее.
Можете еще дать совет? Можно ли утром на завтрак есть и салат с семенами льна и крупу овсяную запаренную кипятком с творогом 0%. Или не желательно, так как смешение жиров животного (в твороге даже 0% есть какой-то жир) и растительного (в семенах льна)?
И второй вопрос: я в дневниках читала, что на ужин не желательно есть семечки и орехи, а в салат можно добовать 1ч.л. кунжута или семечек тыквы сырых или нет? Спасибо за заботу еще раз.
по 2 - можно добавить кунжут и сем. тыквы сырых.