Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Назад в будущее

дневник пользователя Лидуня

Комментарии:

Елена Блонди 26.03.2013 16:34:17
Белков недобор. А в целом всё верно. Правда, у вас очень мало Омега3 и ужин слишком жирный. Жиры надо стараться равномерно распределять в течении дня, а не оставлять больше половины на ужин. ЛМ лучше перенести в утренний салат.
   
Лидуня 27.03.2013 16:43:48
Елена, спасибо большое. От масла на ужин пришлось отказаться. Что-то у меня пока не получается составить сбалансированное меню. Елена не могли бы вы мне помочь в этом? как подкорректировать Омега-3, чтобы были в норме.
Еще у меня дилемма - не могу пристроить творог в рацион. Во второй завтрак что-ли его поместить. И ЛМ можно получается только на завтрак. Так как в обед животные белки (мясо). На форуме где-то прочитала, что на ужин желательно обходиться без семечек и масла?! Это так?
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника