Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Приходите в мой дом,мои двери открыты.....

дневник пользователя Siljva Зина

От Светы, из гостей!

Устраивать тренировки для мышц лица вы можете ежедневно, ведь суточного отдыха для восстановления нормального функционирования мышц лица вполне достаточно. Итак, упражнения для похудения лица:

Упражнение 1:

Сядьте на стул либо же выполняйте упражнение стоя. Закиньте голову назад до тех пор, чтобы почувствовать напряжение в шее и подбородке. Чтобы усилить эффект от тренировки, можете подтягиваться еще и руками назад. Как только почувствуете максимальное напряжение, оставайтесь в данном положении на 15 секунд, после чего вернитесь в исходную позицию. Повторить данное упражнение следует пять раз.

Упражнение 2

Сядьте перед зеркалом, подбородок максимально вытяните вперед, выдвигая нижнюю челюсть. С помощью больших пальцев рук начните выполнять массирующие движения по линии подбородка в направлении от ушей до середины подбородка, а затем в обратную сторону.
Учтите, что выполнять данное упражнение можно лишь при условии отсутствия каких-либо проблем с челюстью. Современная компьютерная томография челюсти поможет вам в кратчайшие сроки провести доскональное обследование на выявление нарушений и проблем. Сегодня мультиспиральная компьютерная томография и рентгеновская компьютерная томография – это самые точные методы обследования и диагностирования заболевания.

Упражнение 3

Отлично подтянуть овал лица можно с помощью простого старинного упражнения. На голову положите себе большую книгу, и с ней ходите по дому, стараясь не уронить. В процессе ходьбы у вас будут напрягаться мышцы лица, за счет чего будет происходить их тренировка и подтягивание соответственно.

Упражнение 4

Данное упражнение также выполняется у зеркала. Максимально вытяните вперед нижнюю челюсть, одновременно потянитесь нижней губой к кончику носа. Как только почувствуете максимальное напряжение, задержитесь в данном положении на 10 секунд, вернитесь в исходную позицию. Повторить упражнение следует не менее пяти раз. Следите за тем, чтобы во время упражнения у вас не морщился лоб. Р
.milaLu

Комментарии:

Светла10 22.10.2013 11:30:41
Какая же Вы все таки умничка и столько кг сбросили и следите за собой,я в восхищении,заходите в Салон красоты,это сейчас Вам нужно,используйте разные масочки для подтяжки кожи
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника