Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник Валюши

дневник пользователя Валюша48

9 день АЦ( по плану нечетного 1 дня)

Доброе утро всем!!!!
Вес на сегодня 70,3
Начала 8 день АЦ фруктовым завтраком из клубники, черешни и киви(со шкуркой) 400 грамм +15,0 орешек. меню по плану 4 дня, только заменила на обед овсянку на цветную капусту. Самочувствие нормальное, голода не ощущаю.
Очередной поход за фруктами и овощами запланировала на сегодня.

Комментарии:

kamoo татьяна 24.06.2013 07:34:10
Добрый день! Утро начинаю с захода в ваш дневник.Что там Валентина кушает?Ну и я примерно такое же составляю меню.Спасибо! АЦ проходит нормально,чувствую лёгкость и повышенную энергию(переделала кучу дел).
   
Валюша48 24.06.2013 08:10:12
Доброе утро Татьяна!!! Приятно, что ты всегда заходишь в гости. Но почему в свой дневник заходишь редко? Сейчас на 2 завтрак съела сочные корнеплоды с лимоном, ананасом, семечками+льняное масло. Еле осилила 400 грамм.. Конечно появилась легкость и у меня, но сильно не разбегаюсь из за ног и спины. А в остальном все ОК.
   
kamoo татьяна 24.06.2013 12:48:25
Валюш, меню в дневнике не пишу,новостей особых нет,что писать?
   
Antonina 24.06.2013 14:29:57
Какие вы молодцы, девочки! Зайчики!поцелуй
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника