Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Тему подсказала реклама прибора для измерения уровня сахара в крови: там было написано "Дайте себе обещание контролировать сахарный диабет".
Весьма отрадно, что нашим пользователям нет необходимости контролировать диабет, но идея мне понравилась, особенно в канун Нового Года: дайте себе обещание
Пусть у каждого это будет своё обещание, а что вы себе пообещаете - подумайте...
Итак, предлагаю в этой теме зафиксировать те обещания, которые вы себе даёте!
————————————————————————— На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Зарегистрирован: 07.09.2014
Дата рождения: 00.00.0000 OffLine
Последний визит: 19.07.2022
Сообщений: 257
В этом уходящем и наступающем , и последующие годы хочу дать себе обещание вдумчиво выбирать себе еду , только ту которая обеспечивает мне хорошее самочувствие .
На счет веса боюсь обещать , так как организм умнее меня и сам знает какой вес ему держать сообразно питанию предоставленного мною .
Заботиться о себе , сначала я ,а потом другие , не в счет малые дети и старики .
Жить по правилу 80\20 ,т.е. 80- отдых ,а 20- работа .
Зарегистрирован: 02.04.2013
Дата рождения: 05.02.1965 OffLine
Последний визит: 16.06.2022
Сообщений: 86
Каждый год обещаешь себе множество всего, что планируешь в будующем году сделать,
изменить, выполнить... новый год ,хороший повод дополнить свои цели: пить побольше водички,
пораньше ложиться спать, больше гулять, изменить свою прическу, отправиться на концерт
любимого композитора, подружиться с мотивацией, жить по бюджету, чаще одевать юбки-платья
*(Ддешная фигура-же позволяет), а не брюки, изучить подробно искуство макияжа, познакомится
и подружиться с тем кто не говорит на твоем языке, попробовать себя в новом амплуа, говорить
чаще окружающим комплименты, отправиться в теплую страну, обновить свою комнату, чаще
ходить на встречи с близкими, знакомыми и незнакомыми, затеють проект и осуществить его,
запланировать, описать свой идеальный день и прожить его достойно, учить наизусть, прочитать
книги, приучить себя к «утренним страницам», меньше жаловаться, фотографировать виды
природы, научиться носить цветное.... надеюсь будующий год будет волшебным и незабываемым!,
желаю ВСЕМ чудесных пожеланий, обещаний и конечно осуществлений
————————————————————————— ...нужно стремиться не к красивой цифре на весах, а к полной гармонии со своим телом, понимая, где и какие подвохи вас могут ожидать... Т.В. Малахова
Зарегистрирован: 29.04.2014
Дата рождения: 10.07.1951 OffLine
Последний визит: 18.07.2023
Сообщений: 486
К концу года, я наконец-то получила те результаты, которые мне нравятся. Но останавливаться на этом не собираюсь.
Татьяна Владимировна, спасибо ВАМ за таблетку молодости! Благодаря вашей методике, я улучшила своё здоровье и помолодела душой и телом. А мотивации столько, что хочется делиться со всеми, знаниями о системе и приглашать всех желающих на наш сайт! Ещё хочется не растерять достигнутое. Научиться жить в согласии с организмом, кормить его полезными продуктами. Ещё научиться говорить нет, сладким наркотикам. Всё не перечислишь, чего я хочу. Обещаю себе, следовать системе! И стараться сохранить достигнутое и дальше, и быть примером для других.
————————————————————————— Если очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели — корректируйте действия.
КонфуцийМой фотоальбом в КК
Зарегистрирован: 21.05.2015
Дата рождения: 29.09.1953 OffLine
Последний визит: 19.06.2019
Сообщений: 172
Раечка , я очень рада , что ты достигла своего желанного результата.Желаю тебе сохранить достигнутое.Оставайся всегда такой красивой и молодой.Глядя на тебя невозможно не сказать себе : я тоже осуществлю свою мечту.Сейчас из-за меня кресло слегка виднеется,а полгода назад оно полностью пряталось за мной.Моя мечта свернуться в кресле клубком.И я уверенна в этом.Раечка , счастья и успехов тебе.
Зарегистрирован: 07.10.2012
Дата рождения: 17.10.1961 OffLine
Последний визит: 13.02.2022
Сообщений: 688
Я обещаю по-прежнему контролировать уровень сахара в крови ). Радуюсь, что он в норме и при ежегодных проверках даже с трудом воспринимают мои абсолютно нормальные показатели. Всегда спрашивают, как мне удалось такое, видимо, в медицинской практике такого не встречалось ))).
Обещаю стараться сбросить те несчастные 10 кг, пока никак не удаётся. Не поправляюсь и не сбрасываю.
Зарегистрирован: 20.01.2013
Дата рождения: 12.10.1952 OffLine
Последний визит: 20.09.2020
Сообщений: 25
Обещаю себе как можно строже придерживаться питания, режима сна,питьевого режима До мая сдать в утиль еще 3 кг. ненавистного жира.(сейчас мой вес 66 кг.) Это нужно прежде всего для себя любимой,для своего здоровья! Еще обещаю себе пройти антицеллюлитную диету во время Великого поста.
Зарегистрирован: 21.05.2015
Дата рождения: 29.09.1953 OffLine
Последний визит: 19.06.2019
Сообщений: 172
Я даю себе обещание никогда не экспериментировать с питанием,Проводить 3Д один разв две недели,продолжать ухаживать за собой,выходить на улицу и понемногу ходить ,опираясь на палки (хотя это и не будет похоже на скандинавскую ходьбу) но уверена ,что находясь в системе я научусь по настоящему бережно относиться к своему телу , а отсюда и здоровье.
Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954 OffLine
Последний визит: 23.09.2023
Сообщений: 3262
Цитата:
Татьяна Малахова:
"Дайте себе обещание контролировать сахарный диабет".
Весьма отрадно, что нашим пользователям нет необходимости контролировать диабет
Цитата:
Марина mka:
Я обещаю по-прежнему контролировать уровень сахара в крови ). Радуюсь, что он в норме и при ежегодных проверках даже с трудом воспринимают мои абсолютно нормальные показатели. Всегда спрашивают, как мне удалось такое, видимо, в медицинской практике такого не встречалось )))
Я тоже пообещаю, но не себе, а всем вам. Я ещё придумаю что-нибудь такое, что ещё не встречалось в медицинской практике
————————————————————————— На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Зарегистрирован: 06.01.2014
Дата рождения: 27.01.1958 OffLine
Последний визит: 03.11.2020
Сообщений: 27
Радуюсь за тех, кто уже достиг намеченных результатов, и за тех, кто в пути... Себе обещаю найти самую "железобетонную" из всех моих "железобетонных" мотиваций.
————————————————————————— Как все просто удается на словах и на бумаге. Как легко на гладкой карте стрелку начертить... Но потом идти придется через горы и овраги. Так что прежде человечек выучись ходить!
Зарегистрирован: 19.12.2013
Дата рождения: 11.03.1948 OffLine
Последний визит: 06.04.2023
Сообщений: 159
Я тоже радуюсь за тех, кто уже достиг намеченных целей и продолжает идти по намеченному пути. Себе обещаю распрощаться навсегда с косяками, сбросить ненавистные прилипшие 17 кг, выходить почаще на прогулки, по возможности больше двигаться, раньше ложиться спать, а ещё я очень хочу, а если я хочу, то значит и смогу к новому летнему сезону возобновить ходьбу с финскими палочками.