Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Сегодня первый день на ДД. Скажу сразу, прошел спокойно, только очень много еды и не хватает чая с сахаром. На самом деле, может стоить уменьшить порции, особенно салата (съела в обед и на ужин по 300 гр) и пропустила фруктовый ланч, не смогла есть после сытного обеда. Подскажите, как поступить?
Здравствуйте, дорогие единомышленники! Давно, почти пол-года изучаю систему питания Татьяны Владимировны. Купила книгу, постоянно читаю сообщения на сайте и т.д. Теперь вот я практически готова вступить в ваши ряды, но сомневаюсь в правильности составления меню. Помогите мне пожалуйста и поправьте, если что не так! Для информации: меня зовут Зинаида (имя придумала для регистрации), мой вес 81 кг, ИМТ "зашкаливает" за 32. А теперь, собственно меню на завтра:
Завтрак с 8 до 9 часов:
Салат из моркови 200 гр + 1 ст.л ЛМ
Овес 3 ст.л, залитый водой с вечера
Курага - 4 шт
Творог 0% 100 гр
Обед с 13 до 14
Салат 300 гр (капуста краснокач., + огурец), заправка - йогурт 0,5%
Курогрудь 150 гр +тушеные капуста цветная и броколи (100 гр)
Ужин с 18 до 19
Салат 300 гр (огурец + помидоры),заправка ЛМ
Семга 100 гр
Ах, ланч забыла с 15 до 16
Яблоко, грейпфрут (300 гр) + миндаль 10 шт
И, естественно, вода, пока получается 1,5 литра
Дорогие мои, жду с нетерпением ваших комментариев