Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Дорогие, любимые девушки, женщины! Пусть в этот праздничный день 8 марта сбудутся все женские мечты и воплотятся замыслы. В первую очередь, желаю всем любви и благополучия в достаточных для ощущения счастья размерах. С праздником ВЕСНЫ!
Здравствуйте уважаемые пользователи, этого чудесного сайта!
Даже не знаю, может ли такое быть, но на моих весах 79 кг. Неужели за сутки могло уйти до одного килограмма, если учесть, что я допускала ошибки в питании. Возможно врут весы, завтра пойду переправерю свой вес.
А теперь мое меню на сегодня (суббота - Ура суббота, я могу спать и не вставать в 5-30, как я это делаю по будням).
Проснулась, я в 7-00 свежа и бодра. Выпила стакан воды (200 мл), я уже взяла себе за правило пить за 30 мин. до еды, хотя с трудом выпиваю стакан.
Потом съела 2 свежие морковки, просто их погрызла. Затем 150 гр. творога с 1 ст.л нежирной сметаны с тертым яблоком (не знаю почему, но мне хочется творога, хотя раньше творог я употребляла, только в виде сырников).
Второй завтрак (11-00)
200гр. листового салата (помидор, огурец, различные салатные листья, зелень + 1 ч.л. оливкового масла и лимона).
Обед (15-00)
250 гр. салата - болгарский перец, помидор, синий лук, огурец, немного отварной фасоли, листья салата и зелень - заправленный 1ст.л. оливкового масла с лимоном)
100 гр. - запеченной рыбы
Ужин (18-30)
200 гр постного борща (вместо мяса - грибы)
100 гр. - запеченной куринной грудки
Еду я уже не запиваю, а пью через 30-40 минут после еды.
В течение дня 2 литра воды.
мой вес 80 кг.
Завтрак в 7-00
За 30 мин. до завтрака стакан воды (200 мл)
2 ст.л. овсянки запар.кефиром + 100 гр. нежирного творога + терное яблоко
Второй завтрак в 11-00
За 30 мин. до завтрака стакан воды (200 мл)
фрукты 300 гр. (яблоки, апельсины)
Обед в 15-00
За 30 мин. до обеда стакан воды (200 мл)
Салат 300 гр. (свежые тертые овощи: свекла, морковь, нашинкованная капуста всё заправлено лимонным соком)
150гр. отворной куриной грудки.
Ужин в 19-00
За 30 мин. до ужина стакан воды (200 мл)
Салат 250гр. (тертая свекла заправленная лимонным соком)
150 гр. рыбы приготовленной на пару
За день выпила 2 литра воды
Завтрак
100 гр. - нежирного творога с добавлением нарезанного зеленого яблока, чашка чая.
Второй завтрак
большое зеленое яблоко
Обед
Печенные овощи (баклажаны, кабачок, помидой и грибы шампиньоны)
Полдник
батончик (состав: овсянные хлопья с добавлением пшеницы и чернослива - без сахара)
Ужин
Тушенная рыба с овощами
Здравствуйте, пользователи сайта!
Хочу с Вами познакомиться. Мне 39 лет. При росте 164 см мой вес составляет 80 кг. Очень хочу похудеть на 20 кг. и умерена, что у меня все получиться.
Сколько себя помня всегда боролась с лишним весом. Перепробовало различные диеты – эффект определенно был (могла похудеть до 60 кг), но через определенный период времени вес возвращался. Даже неоднократно проходило лечебное голодание под наблюдением врача, где за 7 дней полного отказа от еды, худела до 10 кг.
Прочитав книгу Татьяны Малаховой, я для себя точно решила, что именно эта методика мне поможет. Основные принципы заложенные в книге мне были известны, но всёже, секрет для себя я открыла – сочитание жиров.
В конце ноября 2016 года, я попробывала методику питания Татьяны Малаховой и за 2 недели похудела на 4 кг. Затем Новогодние праздники и вес вернулся, после чего я твердо решила, что необходимо регистрироваться на сайте, заводить дневник и общаться с пользователями сайта для поддержки женщин, которые решили для себя правильно питаться.
Ну вот и первая моя запись. Я прочла книгу и готова начать правильно питаться. Надеюсь у меня всё получиться, я очень этого хочу.