Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Записи дневников

Все, что желаемо, возможно (дневник пользователя Janata)

Контроль

Вес, как неделю назад - 76,2. Нормально с учетом кд. Сделала вывод, что если морковку натереть с вечера, то утром и съесть хочется. улыбка. Встретила знакомых, с которыми виделась в апреле. Заахали удивленно: "Надо же, как похудела"! Стало быть, уже не только мне заметна потеря 12 килограммчиковулыбка. Одна коллега спросила, что делаю. Дала ссылку на сайт. В общих чертах обрисовала систему. Но, судя по первичной реакции, не готова она пока. Время покажет. А мы, готовые, идем дальше!

5/11/12

вчера вечером хотелось съесть с утра морковки тертой сочной, утром не захотелось. Съела кефир-кашу-творог с 10 изюминками. Ланч - фрукты и 10 орешков миндаля. Обед не получился. Ужин в 19.00.: нарезка огурец, помидор, красный перец, омлет на кефире на погретом кабачке и 50гр домашнего куриного рулета.В нарезку добавила проростки фасоли. Вода 2 литра пока. Бок не болит, что радует.

5 декабря

Из свежих овощей ем сегодня только огурцы и зелень. Фрукты съела свежими. Пока все спокойно в организме, что не может не радовать! Левый бок ведет себя прилично, тьфу-тьфу-тьфу. Хотелось тертой морковки, но пока не рискнула. Завтра попробую добавить в меню.

Корректировка

Почитала статьи про поджелудочную железу и подкорректировала меню. Судя по тому, что сегодня все более-менее спокойно, можно считать его результативным. Поесть получилось три раза. Съела в 9 утра 150гр кефира, 4л.геркулеса, 80гр творога. В 13.30. 110г.сухофруктов и 10 о. фундук. В 17.30. салат из огурца без шкурки и половинки авокадо, 1ч.л. ЛМ, морской окунь 300гр. Вода 2-2,5 литра будет, время еще есть.

Что это было?

Вчера после завтрака неприятно начало побаливать в левом подреберье. На завтрак съела салат из тертых на мелкой терке свеклы, моркови, кольраби с кунжутом и геркулес зерновой с 1ч.л. льняного сухого семени, не заварила, сыпанула первый раз. Ну и 1.ч.л. льняного масла. На ланч фрукты: хурма, груша, яблоко 350гр и 10 миндальных орешков. В обед салат с сельдереем,огурцом, помидором и тушеную чечевицу в помидорах с цв.капустой и стр. фасолью. Добавила чеснок к сухим специям. Ужин - салат красный перец, помидор, зелень, листовой салат, 2 маленьких голяшки курицы с сырым луком. Как всегда, добавляла в салаты с маслом лимонный сок. Вода 1.5л, был еще стакан цикория. нудно побаливало весь день, начиналось после еды. С утра все было тихо, пока не съела дежурный салат со свеклой, морковкой, тыквой. Опять слева образовался дискомфорт. Задумалась уже всерьез. проблем с жкт раньше не было, поэтому все овощи-фрукты сырыми ела спокойно 4 месяца. А вот поди ж ты, на пятом что-то приключилось. Для начала выкину "агрессивные" овощи, что сегодня уже и сделала, но пока бок еще чувствую. В обед сырые овощи не ела, только подтушенную овощную смесь и вареную рыбу. В ужин - огурец без кожицы с половинкой авокадо и вареную рыбу. Что спровацировало болевые ощущения? Грешу на свеклу, сельдерей, чеснок, кольраби и сырой лук. На подозрении также цельное незаваренное семя льна и цикорий? Семя льна пока добавлять не буду, лучше л. масло понемножку, а цикорий уберу с глаз, а то чего-то каждый день его хотелось, бывало и по три раза по чашечке выпивала. Может, и он постарался? Может, лимонный сок тоже повлиял? В общем, пока в сомнениях.
Засбоила поджелудочная,скорее всего, надо меры принимать!
Если кто-то с подобной проблемой сталкивался, буду признательна за консультацию!

Контрольное взвешивание

Минус 1 кг за неделю. Линеечка для наглядности.улыбка
http://www.myjane.ru/lines/]Изображение

2 дня сразу

После печени трески в ужин и легкой сырной посыпки (гр.10) салата в обед 1кг привеса 28 ноября. Ничего другого провокационного не ела. Сегодня 600 из этого кг ушло. А 400 еще раздумываютулыбка. Из режима не выбиваюсь, но несколько дней ужинать вообще желания нет, ем, чтобы в ночь не захотелось. Уменьшила вечернюю порцию вполовину.

27.11.12.

Минус 200 гр. Полет нормальныйулыбка Вечером съела в салате кусочек промытой печени трески, раньше любила, теперь показалась такой соленой гадостью....

26.11.12.

Вес пока тот же, 77,2, но объемчки уменьшаются. Поместилась в брючный костюм, который лет 5 точно не носила.улыбка.

еще неделя

http://www.myjane.ru/lines/]Изображение
23.11.2012. По сравнению с прошлой неделей, где был 1кг, на этой в результате всего 200гр., но по 1см. в объемах. Лучше что-то, чем ничего.улыбка Что-то выкинутая молочка ожидаемого эффекта не произвела. При ней худелось как-то и активнее, и веселее. Впрочем, может, если бы не выкинула, так и эти 200 не ушли бы. Сие великая тайна есть....улыбка

22.11.12.

Пошли качели. 600-800 грамм гуляют туда-сюда. С 21 Убрала молочку. Посмотрим, что это даст.

20/11/12

Решила все-таки выкинуть хотя бы на три дня молочку. Весы показали 600 гр привеса, хотя по всему должен был быть отвес. Косяков не было, питание правильное, может, влияет вторая фаза цикла? Посмотрим.

итоги недели

19.11.12. за неделю минус 1 кг, полет нормальный, Молочка, видимо, слегка притормаживает, но от творога не хочется отказываться, видимо, мой костяк на кунжут как источник кальция смотрит скептически: просит творога или рикоты, от кусочка адыгейского сыра в черном перце тоже не отказывается. Может, надо его послушаться? 1 кг за неделю вполне преемлемая скорость.

16/11/2012

Интересно девки пляшутбольшая улыбка Еще минус 500, а творог был вчера. Неужели пару доминошек чечила столько вес держали? При этом 5 гр 99% шоколада из меню не исключалось: так, для настроения.

Без творога и сыра

15.11.2012. Минус 200гр. еще, Фрукты были, творога и сыра не было. Вот сегодня с утра творог обезжиренный к гречке 100гр. был. Посмотрим, выдаст ли завтра моя организма приговор творожку...Эх, предчувствия плохие...улыбка))

Тысяча извинений!

Уважаемые модераторы! Приношу извинения: думала задать вопрос в форуме, а создался топик... Ну, чайник, исправлюсь!

Тысяча извинений!

Уважаемые модераторы! Приношу извинения: думала задать вопрос в форуме, а создался топик... Ну, чайник, исправлюсь!

ГИ фейхоа, кто знает?

буду благодарна за ответ!

мелочь, а приятно!

14.11.12. минус 500 граммов после недели топтания на одном месте. Лед тронулся, господа присяжные заседатели?улыбка Вчера не ела ни сыр, ни фрукты, ни творог. Есть над чем подумать....

линейка веса

Создала, разместила улыбка) Есть, к чему идти дальше. За три предшествующих месяца потеряно около 9 кг, столько же в перспективе. Три месяца худела по системе самостоятельно, можно сказать, сознательно не регистрировалась, хотелось чистоты эксперимента улыбка). А теперь вот захотелось в коллектив единомышленников, точно знаю, что система работает!